MENTOR NASIONAL SBC

Mentor Nasional SBC adalah para kader yang berasal dari member SBC, yang dipilih langsung oleh COACH RIDWAN ABADI setelah melalui berbagai pertimbangan dan penilaian khusus, yang dianggap sudah memenuhi kapasitas untuk turut membantu COACH RIDWAN ABADI dalam berbagi wawasan, pengalaman, ilmu dan manfaat kepada member SBC lainnya, dalam skala nasional. Dan Penentuan Mentor Nasional SBC ini dibagi berdasarkan 3 Sumbu Kapasitas di SBC, a.l :

A. SUMBU SPIRITUAL

Berdasarkan klasifikasi MENTOR NASIONAL BIDANG SPIRITUAL ini, terdiri dari beberapa orang mentor, a.l :

  1. Ustadz UUS MAULUDIN – (Chapter Karawang) – COORDINATOR

2. Ustadz JUNAEDY ALFAN – (Chapter Solo)


3. Ustadz KHAIRUL WARIZIN – (Chapter Sidoarjo Mojokerto)


4. Ustadz IRFAN YULI P – (Chapter Malang)


5. Ustadz NUMAIR MUSTAFIR – (Chapter Solo)


6. Ustadz HARUN MUNDE – (Chapter Makassar)


7. Ustadz SISWANTORO – (Chapter Samarinda


B. SUMBU LEADERSHIP

Berdasarkan Klasifikasi MENTOR NASIONAL BIDANG LEADERSHIP ini, terdiri dari beberapa orang mentor, a.l :

  1. TRI ENDRO PRASETYO – (Chapter Surabaya) – COORDINATOR

2. IWAN R. SURYADIMAJA – (Chapter Bandung)


3. HERMAN ALI SADIKIN – (Chapter Malang)


4. EKO NURDIAWAN – (Chapter Bojonegoro)


5. IMAM MUSLICH WAKHIDIN – (Chapter Surabaya)


6. ANTO DARSANTO – (Chapter Sidoarjo Mojokerto)


7. DWI ANTON B.C – (Chapter Solo)


8. AMELIA DWI M – (Chapter Malang)


9. TB. MUH TANO RANO – (Chapter Bandung)


10. ARFIAN CAHYADI A – (Chapter Jogja)


11. M. ARYS MUHLISIN – (Chapter Malang)


12. FIDRIANSYAH – (Chapter Samarinda)


C. SUMBU ENTREPRENEURSHIP
Berdasarkan Klasifikasi MENTOR NASIONAL BIDANG ENTREPRENEURSHIP ini, terdiri dari beberapa orang mentor, a.l :

  1. SUCIPTO KUSUMA HARJA – (Chapter Bandung) – COORDINATOR

2. RATNO SANJOKO – (Chapter Surabaya)


3. WIJIASIH SETIAWATI – (Chapter Jogja)


4. OCTANDIKA FIRMANDI – (Chapter Malang)


5. IRFAN FITRIANSYAH – (Chapter Bandung)


6. NUR FARIKHIN – (Chapter Samarinda)


7. MAYA ASMAYAH – (Chapter Samarinda)


8. RITA ARDIANTI – (Chapter Jogja)


9. M. FATHUR HUDA – (Chapter Lamongan)


8. DIAN FAJAR QOMARUDDIN – (Chapter Solo)


9. DZIKRI FAUQI AGBAS – (Chapter Solo)


10. RINALDY ANANTADIRA – (Chapter Jogja)


11. SUBHAN YUSUP – (Chapter Brebes Tegal Slawi)